Главная / Новости / Заключено Соглашение с ФГБНУ «ВНИИ агрохимии», Россия

Заключено Соглашение с ФГБНУ «ВНИИ агрохимии», Россия

                                   

АГРОГАЛАКТИКА® сообщает, что 04 июня 2018 г. с ФГБНУ «ВНИИ агрохимии» заключено долгосрочное Соглашение о сотрудничестве.

Предметом Соглашения является сотрудничество при проведении производственно-демонстрационных испытаний с целью оценки эффективности препаратов (агрохимикатов и пестицидов) и оптимизации регламентов их применения.

1. Взаимодействие осуществляется по следующим направлениям:

1.1. Удовлетворение существующих и прогнозируемых потребностей сельскохозяйственных и иных предприятий в услугах по оценке эффективности препаратов (агрохимикатов и пестицидов) и оптимизации регламентов их применения.

1.2. Информационно-консультативное взаимодействие по вопросам проведения испытаний.

2. Взаимодействие осуществляется в следующих формах:

2.1. АГРОГАЛАКТИКА® обеспечивает информационную поддержку предоставляемых услуг.

2.2. ФГБНУ «ВНИИ агрохимии» осуществляет выполнение комплекса мероприятий, предусмотренных схемой конкретного производственно-демонстрационного испытания. Работа осуществляется высококвалифицированными работниками с привлечением всех требуемых факторов производства.

2.3. ФГБНУ «ВНИИ агрохимии» подготавливает отчет по результатам полученных в ходе испытаний данных.

2.4. Участники Соглашения организуют и проводят совместные мероприятия консультационного характера (конференции, семинары, рабочие встречи) на которых обмениваются опытом и знаниями, накопленными в соответствующих сферах деятельности.

3. Текст Соглашения (публикуется первая страница):

4. Дальнейшее развитие Партнерства.

4.1. 28 сентября 2018 г. руководство и профильные специалисты АГРОГАЛАКТИКИ® приняли участие в совещании у директора ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт им. Д. Н. Прянишникова» Сычева Виктора Гавриловича по вопросам создания агрополигона и организации производственно-обучающей площадки «Магазин агротехнологий». На совещании присутствовали представители «ФОСАГРО», «Ростсельмаш», «Лимагрен», «Агрохим-XXI», «Оргполимерсинтез» и др.

4.2. АГРОГАЛАКТИКА® сообщает, что в первом квартале 2019 г. с ФГБНУ «ВНИИ агрохимии» заключено долгосрочное Соглашение об информационном партнерстве, ставшее следующим этапом в развитии взаимовыгодного сотрудничества.

Продукция/Услуги