Главная / Новости / Развитие партнерских отношений с ФГБНУ «ВНИИ агрохимии», Россия

Развитие партнерских отношений с ФГБНУ «ВНИИ агрохимии», Россия


АГРОГАЛАКТИКА® сообщает, что в первом квартале 2019 г. с ФГБНУ «ВНИИ агрохимии» заключено долгосрочное Соглашение об информационном партнерстве.

1. Основные цели Соглашения: 1.1. Разработка профессиональных рекомендаций в области сельскохозяйственного производства в Российской Федерации для максимального раскрытия генетического потенциала сельскохозяйственных культур. 1.2. Решение актуальных задач в сфере повышения урожайности и качества сельскохозяйственной продукции.

2. Основные направления сотрудничества: 2.1. Взаимное информирование о планируемых выставочных мероприятиях, конференциях и перспективных проектах в области развития сельского хозяйства. 2.2. Совместная деятельность в области разработки и реализации мероприятий по оказанию комплексных услуг сельскохозяйственным производителям. 2.3. Разработка и реализация совместных мероприятий по продвижению комплексного подхода в информировании сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе путем проведения демонстрационных мероприятий, о передовых тенденциях в вопросе использования агрохимикатов. 2.4. Оказание друг другу содействия в проведении исследований и иной деятельности, направленной на развитие аграрных технологий, в том числе путем предоставления информации о характеристиках агрохимикатов, о современных способах и приемах использования агрохимикатов, а также направления специалистов, обладающих профессиональными знаниями, в регионы РФ для проведения семинаров. 2.5. Проведение совместных консультаций для ключевых клиентов Сторон Соглашения с разработкой высокопрофессиональных индивидуальных рекомендаций по эффективному применению агрохимикатов. 2.6. Проведение совместных проектов по агросопровождению опытов у ключевых клиентов Сторон Соглашения с целью внедрения опыта эффективного применения агрохимикатов. 2.7. Совместное участие в семинарах и конференциях с целью информирования участников аграрного рынка Российской Федерации о реализуемых Сторонами Соглашения агрохимикатах. 2.8. Опубликование совместных научных трудов (тезисов, статей, рекомендаций, брошюр, монографий, каталогов и т.д.).

3. Текст Соглашения (публикуется первая страница):

4. История развития Партнерства с ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт им. Д. Н. Прянишникова».


Продукция/Услуги