Главная / Новости

Новости

Новости публикуются с 26 марта 2015 г.

  • 06.04.2021

    Заключен договор с ООО «Лебозол Восток», Россия

    06 апреля 2021 г. заключен договор РС-60/21 с ООО «Лебозол Восток», Россия, на проведение работ по государственной регистрации препаратов.

  • 02.04.2021

    Заключен договор с компанией Fertinagro Biotech International SLU, Испания

    02 апреля 2021 г. заключен договор RS-59/20 компанией Fertinagro Biotech International SLU, Испания, на проведение работ по государственной регистрации препаратов.

  • 31.03.2021

    Участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции, посвященной теме: «Проблемы и пути их решения при проведении испытаний агрохимикатов и регуляторов роста растений для государственной регистрации на территории Российской федерации», проведенной ФГБНУ «ВНИИ агрохимии»

    31 марта 2021г. специалисты ООО «ТД АГРОГАЛАКТИКА» приняли участие во Всероссийской научно-практической онлайн-конференции, посвященной теме: «Проблемы и пути их решения при проведении испытаний агрохимикатов и регуляторов роста растений для государственной регистрации на территории Российской федерации», проведенной ФГБНУ «ВНИИ агрохимии».

    Доклады спикеров были посвящены законодательным и иным изменениям в области проведения государственной регистрации агрохимикатов и росторегуляторов, актуальным вопросам токсикологии и гигиены, особенностям закладки полевых опытов при проведении регистрационных испытаний и полученным результатам некоторых испытаний. On-line формат позволил присутствовать на конференции всем заинтересованным специалистам разных регионов РФ.

    https://www.vniia-pr.ru/conferences/

  • 30.03.2021

    Поздравляем компанию Atlantica Agricola S.A., Испания.

    30 марта 2021 г. завершены работы по регистрации агрохимиката для компании Atlantica Agricola S.A., Испания, и получено свидетельство «О государственной регистрации пестицида или агрохимиката» в Российской Федерации N399-11-2949-1.

  • 05.03.2021

    Участие в семинаре-совещании «Основы и особенности применения макро и микроудобрений в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях и в республиках Северного Кавказа»

    5 марта 2021 ГК «АГРОГАЛАКТИКА» приняла участие в семинаре-совещании «Основы и особенности применения макро и микроудобрений в Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском краях и в республиках Северного Кавказа». г. Нальчик. КБР. Мероприятие объединило представителей Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской республики, специалистов КБГАУ, аграриев из КБР и соседних областей. Участники поделились опытом применения микроудобрений ОРГАНОМИКС, наметили дальнейшие перспективы его использования.

  • 04.03.2021

    Проведение on-line обучения

    4 марта специалисты ГК «АГРОГАЛАКТИКА» по инициативе «АФГ Националь НН» провели on-line мероприятие по теме «Значение микроэлементов для сельскохозяйственных культур и особенности применения микроудобрений при их выращивании». В рамках обучения агрономы получили информацию по научно-обоснованному подходу к применению микроудобрений вообще и особенностях микроудобрений ОРГАНОМИКС, в частности.  Формат диалога проведенной встречи позволил не только уделить время теоретической стороне, но и ответить на «живые» вопросы ее участников.

  • 23.02.2021

    Поздравляем компанию Atlantica Agricola S.A., Испания.

    23 февраля 2021 г. завершены работы по регистрации агрохимиката для компании Atlantica Agricola S.A., Испания, и получено свидетельство «О государственной регистрации пестицида или агрохимиката» в Российской Федерации N399-11-2941-1.

  • 15.02.2021

    Участие в семинаре, проведенном саратовским филиалом ООО «Химснаб»

    15.02.2021 по инициативе саратовского филиала ООО «Химснаб» состоялся on-line семинар по теме «Система питания и защиты сои, возделываемой на орошении в условиях левобережья Саратовской области». Специалистами компании ГК «АГРОГАЛАКТИКА» были освещены особенности физиологии данной культуры и связанная с этим специфика организации ее правильного питания. В семинаре, помимо специалистов ГК «АГРОГАЛАКТИКА», приняли участие представители компаний УРАЛХИМ, ЕвроХим, BASF.

  • 26.01.2021

    Поздравляем компанию Atlantica Agricola S.A., Испания.

    26 января 2021 г. завершены работы по регистрации агрохимиката для компании Atlantica Agricola S.A., Испания, и получено свидетельство «О государственной регистрации пестицида или агрохимиката» в Российской Федерации N399-11-2934-1.

  • 22.12.2020

    Поздравляем компанию ООО «РИЗО-С», Россия.

    22 декабря 2020 г. завершены работы по регистрации агрохимиката для компании ООО «РИЗО-С», Россия, и получено свидетельство «О государственной регистрации пестицида или агрохимиката» в Российской Федерации N645-19-2871-1.